На фабрике за месяц изготовили 40 000 пар обуви мужской обуви 8900 пар женской в 2 раза больши чем

мужской остальная обувь дедская сколько пар дедской обуви изготовили за этот месяц

Ответы на вопрос

Отвечает Маслюк Егор.
1)8900*2=17800(п)-женской.
2)17800+8900=26700(п)-муж и женской.
3)40000-26760=13300(п)-детской.
Ответ:детской обуви было 13300 пар.
Отвечает Кузовлев Павел.
1) 8900*2=17800(шт.)-количество пар женской обуви 2) 40000-(8900+17800)=13300(шт.)-количество пар детской обуви Ответ: 13300 пар обуви.