в классе все дети изучают английский и французский языки из них 17 изучает английский а 15

французский 8 учащихся изучают оба языка одновременно сколько учащихся всего классе

Ответы на вопрос

Отвечает Барма Соня.

1)17+15=32(уч)-изучают англ. и франц. языки

2)32-8=24(уч)-в классе

Ответ:в классе 24 учащихся