Cos П/12+cos 11П/12 . Помогите с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Путило Катя.
Cos π/12 + cos 11π/12 = cos π/12 + cos  (π - π/12 ) = cos π/12 - cos π/12 = 0
Отвечает Костырин Андрей.
2cos(5pi/6)cos(pi) По формуле сложения 2х косинусов