Как решить уровнение: Икс +1/8икс равно3/4 ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсина Юлия.
Х+1/8=3/4
x=3/4-1/8
x=5/8
 Проверка: 5/8+1/8=6/8=3/4