Автомобиль и мотоцикл выехали одновременно в противоположных направлениях из одного города скорость

автомобиля 60км/ч мотоцикла 70км/ч какое расстояние будет между ними через 4 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.
В начале скорость удаления 60+70=130
потом 130 умножить на 4=520


Отвечает Калева Алина.
1)70*4=280 - расстояние которое прошел  мотоцикла                          2)60*4=240 - расстояние которое прошел автомобиль            3)240+280=520 км - расстояние через 4 часа