Вычислите скалярное произведение а=(1; 2;-1) и b(2; 5; 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Прилепина Даша.
A*b=a₁*b₁+a₂*b₂+a₃*b₃=1*2+2*5+(-1)*3=2+10-3=9.