Колхоз привёз на продажу 500 кг помидоров в одинаковых ящиках.Когда продали 6 ящиков,то осталось

продать ещё 200 кг.Сколько килограмов помидоров было в одном ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Денис.
500-200=300 кг столько помидор было в 6 ящиках
300:6=50 кг в одном ящике.
Отвечает Немчёнок Илья.
500-200=300 кг продали
300/6=50 кг в одном ящике