Решите уровнения , с проверкой . x + 753 = 5040 - 2873 . и вот это . 19018 - y = 534 + 768 . Ещё

раз повторючь с проверкой . Заранее спасибо))

Ответы на вопрос

Отвечает Тумашова Кристина.
X+753=5040-2873 X+753=2167 X=2167-753 X=1414 ----------------- 1414+753=5040-2873 19018-y=534+768 19018-y=1302 Y=19018-1302 y=17716 --------------------- 19018-17716=534+768