В театре ученики третьего класса заняли в партере 2 ряда, по 9 мест в каждом, и ещё 13 мест в

амфитеатре.Сколько всего мест они заняли в театре?

Ответы на вопрос

Отвечает Boychuk Ksiusha.
2*9=18(м) на 2 рядах
18+13=31(м) всего
Ответ: ученики заняли 31 мест

Отвечает Путилов Матвей.
2*9=18 мест в двух рядах
18+13=31 место заняли всего