Lim x^2-1+1nx/e^x-e помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Атаева Виктория.
 \lim_{n \to 1} x^2-1+ln \frac{x}{e^{x-e}} =  1^2-1+ln \frac{1}{e^{1-e}} =

=  ln (e^e) = e * ln e = e