42/6n+n2 - 7/n при n=-26 РЕШИТЕ СРОЧНО ПЛИИИЗЗЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Селицкая Анна.
42/6n+n²-7/n=42/n(6+n)-7*(6+n)/n(6+n)=-7n/n(6+n)=-7/6+n
если п=-26, то -7/(6+(-26)=-7/(-20)=7/20=0,35
Отвечает Сміхура Оля.
 = -7/26  - 52 +7/26 = -52