Тут в дробях всё. (1\3+1\4)*6= Желательно по действиям расписать


Ответы на вопрос

Отвечает Анищенко Никита.
(1/3 + 1/4) * 6 = 3,5
1) 1/3 + 1/4 = (1 * 4)/(3 * 4) + (1 * 3)/(4 * 3) = 4/12 + 3/12 = 7/12
2) 7/12 * 6 = (7 * 6) / 12 = 7 / 2 = 3 1/2 = 3,5