(a - 4)²-2a(5a - 4)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Оспаналиева Акжан.

Решение во вложениях. если не видно что-то, пишите в личное сообщение.

 

Отвечает Nash Nero.

(a - 4)²-2a(5a - 4)=

а²-8а+16-10а²+8а=-9а²+16=16-9а²=(4а)²-(4)²