79+x=-356помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Егурный Денис.
79+x=-356
х=-356-79
х=-435
проверка
79+(-435)=-356
-356=-356
Отвечает Темирхан Мухамедияр.
79+x=-356
x= -356-79
x= -435