89635+х=325×35 решите пж кравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Баев Кирилл.
89635+x=11375
x=11375-89635
x=-78260
Отвечает Лютов Максим.
89635+х=325 х 35
89635+х=11375
х=11375-89635
х=-78260
89635+(-78260)=11375
11375=11375