Человек за 1 мин вдыхает и выдыхает 14 г воздуха. Сколько гр воздуха человек вдохнет и выдыхнет за

1ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Квашнина Ангелина.
60·14=840 вдыхает и выдыхает человек за 1 час=60минут...
Отвечает Перевалова Надежда.
В часе 60 минут 
Следовательно,
14*60=840(г)-воздуха