У-5/6=4/3 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Пучков Тимофей.
Y-5/6=4/3.
Решение:
y=5/6+4/3,
y=13/6,
y=2 1/6.
Ответ:2 1/6.
Отвечает Михляев Дмитрий.
У=5/6+4/3
у=13/6
у=2 целых 1/6