(678+15762÷426×56)÷15 ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Смирный Александр.
1) 15762:426=37
2) 37*56=2072
3) 678+2072=2750
4) 2750:15=183,3333333333333
Отвечает Забелич Полина.
1)15762/426=37
2)37*56=2072
3)678+2072=2750
4)2750/15=183,3