600-60:6:2= 960-640:(4+4)*2= (600-60):6:2= (960-640):4+4*2=


Ответы на вопрос

Отвечает Игорова Алина.
Если это 4 разных примера то решай так:
600-60:6:2=595
1) 60:6=10
2) 10:2=5
3) 600-5=595
==============
(600-60):6:2=45
1) 600-60=5959540
2) 540:6=90
3) 90:2=45
=============
960-640:(4+4)*2=800
1) 4+4=8
2) 640:8=80
3) 80*2=160
4) 960-160=800
================
(960-640):4+4*2=88
1) 960-640=320
2) 320:4=80
3)4*2=8
4)80+8=88