-2,4(-2x+0,3)=1,8(5x-0,4)-4,2x решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Лисюк Сергій.
4.8х-0.72=9х-0.72-4.2х
4.8х-9х+4.2х=0.72-0.72
18х=0
х=0