Два марафонца вышли одновременно и пошли в противоположных направлениях.Один шел со скоростью

12км/ч ,а другй -10км/ч.Через сколько часов расстояние между ними будет 44 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Савельян Алина.
1) 12+10=22(км)- общая скорость;
2) 44:22=2(ч)
Отвечает DELETED.
Через 4 часа ____________