Сколько будет 1 +1×2:67896×1986


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1+1×2÷67896×1986=1+2÷67896×1986=1+0,0000294568×1986=1+0,0585012372=1,0585012372
Отвечает Фёдоров Ваня.
 ответ будет 1,0583884