Запиши сумму двух однозначных чисел ,чтобы ее значение были равны 16 и14.запиши. разности значения

полученной суммы и каждого слогаемого найди их значения.

Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёв Даниил.
Если правильно поняла задание, то:
8+8=16
7+7=14
16-14=2
8-7=1