Первое число равно,7 а второе-на 4 меньше .Найди второе число ,а потом -сумму этих чисел.Помогите

решить

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Егор.
Решение:
Второе число равно: 7-4=3 (м)
Сумма этих чисел: 7+3=10 (м)
Отвечает Бойко Степан.
1 число) 7 - 4 = 3
Их сумма) 7+3=10
..........................................................................................