В одном бидоне было 48 л молока,а в другом-столько же.Сколько литров молока осталось,когда продали

67ил

Ответы на вопрос

Отвечает Мусиенко Дарья.
1) 48+48 = 96 (л) в обоих бидонах.
2) 96-67 = 29 (л) остались  
(это если 67 л. продали)