Мартышка и Попугай красили колючки на кактусе.Мартышка покрасила 37 колючек, а Попугай на 14

колючек меньше .Сколько всего колючее они покрасили?

Ответы на вопрос

Отвечает Шапенков Рома.
37-14=23 колючки покрасил попугай.
37+23=60 колючек всего.
Ответ:60 колючек они покрасили.
Отвечает Николаева Виктория.
37 - 14 =23 колючки покрасил попугай
37 + 23 = 60 колючек они покрасили вместе