Найти производную функции Y = cos^2 ( 4x^2 + 4x )


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Юля.
Ответ. y(x)=x^3-4*x^2-3*x+6; dy(x)/dx=3*x^2-8*x-3; x1=3; x2=-1/3; d2y(x)/dx^2=6*x-8; y1(x)=6*x-8; y(3)=10 (min); y1(-1/3)=-10 (max);...