За три дні на ділянці зібрали 324 кгяблук. За перший день було зібра-но 108 кг, що на 13 кг більше,

ніжза другий. Скільки яблук було зі-брано за третій день?

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Оксана.
Решение
1) 108-13=95 кг яблок собрали во второй день
2) 324-(108+95)=121 кг яблок собрали в 3 день.
Ответ: 121 кг яблок собрали в 3 день.


Отвечает Тютенкова Дарья.
1)324-108-(108-13)=121кг
ответ:121 кг яблок собрали в 3 день