5 сут 3 ч 17 мин преобразуй в минуты


Ответы на вопрос

Отвечает Dance-Studio Edelweiss.
1)5*24=120(ч)-в 5 сутках
2)120*60=7200(мин)-в 120 часах
3)3*60=180(мин)-в 3 часах
4)7200+180+17=7397(мин)- в 5 сут. 3 ч. 17мин.
Ответ: 7397 минут
Отвечает Булдаков Максим.
7397 5д=120ч=720мин, 3ч=180мин