Найди обьем прямоугольника параллепипеда измерение которого равны 3м.,5м.,8м.


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Кристина.
РЕШЕНИЕ
Объем вычисляется по формуле
V = a*b*c = 3*5*8 = 3*40 = 120 м³ - ОТВЕТ в одну строчку.
Отвечает Нартдинова Эльвина.
V=3*5*8=120(м)
Ответ:120м-V