Чтобы получить 420 нужно вычесть 80 из числа


Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Юлия.
Х-80=420
х=420+80
х= 500
Число равно 500, х мы принимали за неизвестное число.
Отвечает Сорокин Алексей.
Из числа 500, тоесть 500 минусс 80 равно 420), ну или 420+80 = 500