спростить выраз -8а*2,5в= ; 23а+1,8в-32а-2,4в= ; -6(x-3)+2(x-5)= ;


Ответы на вопрос

Отвечает Копич Дмитрий.

      -8а*2,5в= -20ав

 

 23а+1,8в-32а-2,4в=-9а-0,6в

-6(x-3)+2(x-5)=-6х+18+2х-10=-4х+8=8-4х=4(2-х)