Решить уравнение: /х-6/-2000=/-20+14/ Скобки // - это значит модуль числа


Ответы на вопрос

Отвечает Ерыгин Тимофей.
|х-6|-2000=6
|х-6|=6+2000
|х-6|=2006
{х-6=2006 х-6=-2006}
{х=2006+6 х-6=-2006}
{х=2012 х-6=-2006}
{х=2012 х=-2006+6}
{х=2012 х=-2000}