Сократите дробь: а) 78/338 б) 700/840 в) 255/525 г) 324/405


Ответы на вопрос

Отвечает Арефьева Кристина.
А) 78/338=39/169=3/13
б) 700/840=70/84=10/12=5/6
в) 255/525=51/105=17/35
г) 324/405 =36/45=4/5