Из 200 зрителей 60 дети . сколько процентов состовляют дети . сколько процентов взрослых


Ответы на вопрос

Отвечает Мулдатьянов Айдамир.
1) 60/200*100%=30% - составляют дети
2) 200-60 = 140 взрослых в зале
3) 140/200*100%= 70% - составляют взрослые
Или просто 100%-30%=70% :)