3,58*3,9-0,01:4-5,5838*2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Погудин Максим.
3,58 * 3,9 = 13,962
0,01 : 4 = 0,0025 
5,5838 * 2,5 = 13,9595 
--------------------------
13,962 - 0,0025 - 13,9595 = 0 
 -------------------------
Ответ 0