На соривнование по футболу пришло m девочек а мальчиков на n меньше чем девочек для игры они

разделились по 6 человек . m-18; n-6

Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Ксюша.
M=18ч n=18-6=12ч, на соревновании 18+12=30ч, получилось команд 30:6=5к