9,4х-7,8х+0,52=1 большая просьба, распишите как упращаете!!


Ответы на вопрос

Отвечает Залуніна Юлія.
9,4x - 7,8x + 0,52 = 1
1,6x+0,52=1
1,6x = 1 -0,52
1,6x=0,48
x=0,48:1,6
x=0,3