Вычислите: -13/20 + 10,88


Ответы на вопрос

Отвечает Ротанова Лиза.
Решение во вложении))
Отвечает Гринчук Ангелина.
Чтобы легче было решать, можно -13/20 перевести в десятичную дробь.
-13/20 = -0,65
-0,65 + 10,88 = 10,88 - 0,65 = 10,23