Помогите пожалуйста 3/5*(2 целых 2/3:3 целых 1/5 ) решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Местулова Полина.
Условие:
3/5*(2 2/3 : 3 1/5 ) 
Решение:
3/5*(1/3*5/2)=3/5*5/6=1/2 или 0.5
Ответ: 0.5
Отвечает Бодрая Юлия.
3/5*(2 2/3 : 3 1/5 )
3/5*(1/3*5/2)
3/5*5/6
1/2=0.5