Мотоциклист за 3 ч проехзал 135 км .Какое расстояние он проедет за 7 ч,двигаясь с такой же

скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Корчагина Мария.
1)135:3=45(км/ч)-скорость мотоциклиста
2)45*7=315(км)
Ответ:315 км проедет мотоциклист за 7 часов
Отвечает Chernysh Kolya.
135:5=27км/ч- скорость мотоциклиста
27×7=189км