В соревнованиях по конькобежному спорту принимают участие 10 бегунов. Хитрец обогнал на 3 бегуна

больше, чем обогнали его. Какое место в итоге занял Хитрец, если никто не пришел к финишу одновременно с ним?

Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Илья.
6 место
кроме хитреца было ещё 9 бегунов он обогнал 3
9-3=6
6 место))))
Отвечает Перушкин Кирилл.
1) 10-3=7(х)-хитрец
ответ: 7 место занял хитрец