Найдите корни уравнений 6/7*х=1 у*11/16=1 у*32/35=1


Ответы на вопрос

Отвечает Краснопояс Максим.
11/6
15/11
13/32
Муууурррр
Отвечает Зубов Тима.
6/7*х=1
х=1:6/7
х=7/6
х=1 1/6

у*11/16=1
у=1:11/16
у=16/11
у=1 5/11

у*32/35=1
у=1:32/35
у=35/32
у=1 3/32