ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРИМЕРЫ (-65)+(+46)+(+14) (+83)+(-58)+(-22) (-2,6)-(-3,6)-(+4,6)

-(+0,38)+(-2,62)-(-4)

Ответы на вопрос

Отвечает Гановский Алекс.
(-65)+(+46)+(+14) (+83)+(-58)+(-22) (-2,6)-(-3,6)-(+4,6) -(+0,38)+(-2,62)-(-4)=
-65+46+14*83-58+22*2,6+3,6-4,6-0,38-2,62+4=1142,2