решите уравнение: 150*х*3=1800


Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Валерия.

150*3х=1800

3х=1800:150

3х=12

х=12:3

х=4

Проверка: 150*3=600*3=1800

Ответ:х=4

Отвечает Кутьина Кристина.
450*х=1800
х=1800:450
х=4