Как решить : 45•125-16338383•3 =


Ответы на вопрос

Отвечает Стогов Алексей.
45*125=5 625
16338383*3=49 015 149
5 625 - 49 015 149 = -49 009 524
Отвечает Козюлина Алена.
В калькуляторе попробуй)