пОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ СДЕЛАЮ КТО ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЕТ.В ДВУХ ВАЗАХ 70 СЛИВ.КОГДА ИЗ

ОДНОЙ ВАЗЫ ВЗЯЛИ 20 СЛИВ,ТО В ВАЗАХ СЛИВ ОСТАЛОСЬ ПОРОВНУ.СКОЛЬКО СЛИВ БЫЛО В КАЖДОЙ ВАЗЕ?

Ответы на вопрос

Отвечает Крамлих Никита.
70-20=50
50:2= 25
Ответ: осталось по ровну
Отвечает Торопов Алексей.

70-20=50 в 

50/2=25 по ровну   осталось