За три месяца в библиотеке школьники отремонтировали 370 книг .За октябрь и ноябрь вместе 250 книг

за ноябрь и декабрь 235 книг сколько книг отремонтировали в каждый из этих месяцев. Пожалуйста напишите условие дам 125 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Strepkov Sergey.
Условие:
октябрь+ ноябрь=250
ноябрь + декабрь= 235
октябрь+декабрь+ноябрь=370
решение:
(250+235)-370=115(ноябрь)
250-115=135(октябрь)
235-115=120(декабрь)
спасибо за внимание... удачи с решением задач;)