Сколько процентов соли содержит раствор, приготовленный из 35 г соли и 165 г воды?


Ответы на вопрос

Отвечает Іванова Ольга.
35+165=200
(35*100):200=17,5%
Отвечает Филиппова Елена.
35 г подили на 165 г воды