Цена шубы 30 000р . Через некоторое время эту цену снизили на одну десятую часть.За сколько рублей

можно теперь купить эту шубу? и пожалуйста с пояснением.

Ответы на вопрос

Отвечает Мудрых Полина.
30000/10=3000(р) на столько снизили
30000-3000=27000(р) столько стоит